Наталия Саратов
Вчера состоялся выпускной вечер нашего 9 класса, на котором и были вручены фотоальбомы. Все, без исключения, родители и классный руководитель были в восторге от вида и качества книг.
Хотела бы отметить, что мы разбили съемку на 2 фотосессии — осень и весна. Менеджер Анна всегда была на связи и у меня не было сомнений, что могло что-то пойти не так. Фотограф Анна очень внимательно отнеслась к съемке — ни один ребёнок не остался без внимания!
Мы обратилась в Яркий кадр по рекомендации, а теперь буду и сама рекомендовать эту организацию знакомым!
